Оля Вершинина

Мне хочется построить новую схему, но для этого мне нужны выходные данные бывшей схемы. Вопрос внутри. электроника.

Какая форма напряжения и с какой частотой переключения положений прямого и обратного хода масла нужны эл. магниту для переключения клапана в Гидравлической станции с электрическим приводом DNA4
Сколько вольт, форма тока (или может постоянный ток) , частота переключений, и существует ли эл. ток и какой при обратном ходе масла?

Владимир Абреимов

Думаю, что никто тебе на этот вопрос тут не ответит.