Дмитрий Винчестер

И жизнь хороша, если ей рисковать умеешь?

Егор Котляров

Жизнь - это сплошной риск, который и придаёт вкус жизни.. . 🙂

Юлия Куранова

жизнь хороша и без риска если смог добиться от нее удовольствия...

Ярослав Воронков

Так ли уж тогда она хороша, если можно ею рисковать? Это единственное, что у нас есть по большому счету, без неё и риск не нужен.

Вера Котенко

Ну, нужно всё продумывать. Осторожно делать. Рисковать можно и плохо и хорошо.