Нина Кукуева

Вы тут все о возвышенном... давайте о чем то более земном... Вы не в курсе когда высаживать рассаду огурцов?

и главное куда и где ее взять?

Татьяна

Не всё о возвышенном... давайте о чем то более земном...
=================================================
В курсе когда высаживать рассаду...
=================================
Человек отличается от чайника тем, что он может вскипеть только от одной

мысли, что его хотят нагреть.

Огурцы, коль не посеешь,
Огород, как сирота,
Нет полезней и вкуснее
В праздник, и во дни поста.

Сажаем рассаду огурцов, посеянную дома в горшочки 10-18 апреля, в зависимости от весны.

И высаживаем в грядку где-то 2-8 мая (тоже зависит от погоды). Сорт тоже имеет

немаловажное значение.

Анна Симонова

да уж.... не знаю как огурцами, а кукурузой некоторые уже запасаются... .

Максим

я даже знаю куда!

Илья Ларькин

также как подснежники

Варвара Дьяченко

После вдохновения!