R A

у меня у ребенка дцп хочу свозить ее в клинику в Китай. В центр традиционной китайской медецыны НанмуНянь как туда попас

Эльмир

Наталья- записывайте. Такой представитель от Центра НаньмуНан - есть в России и СНГ. Телефон- +7924.215.0256. Смелее. Люди не вижу повода смеяться над ошибками. Дополню- это раздел ДЕТСКОЕ здоровье? или проверка ошибок? ::(((

Ольга Лифатова

Сначала на самолете, потом на поезде, потом на авто.

Анастасия Архипова

простым смертным никак, сочувствую

Алексей Костин

здесь тоже лечат в россии