Ир
Ирина

Посоветуйте проверенную клинику китайской медицины, очень болен ребенок, тяжелая форма астмы .

это единственная в мире медицина которая лечит заболевание бронхиальной астмы

Галчонок Горященко

Я подробно писал не один раз на ответах каким образом избавться от астмы. Эксперименты не допустимы

Алексей Новиков

Дианетику вам в помощь! Астма - это психосоматическое заболевание.. возможно причина от тяжелых родов.. ну или от другого инцидента из детства.
Но если уж хотите именно китайскую медицину - вот сайт человека, которые об этом знает много http://napitok-bogov.ru/