Алексей Гурей

Встречаюсь с девушкой и ей каждый день названивает бывший парень, говорит что приедет отобьёт её,меня убьёт что делать?

Наталья

Если уж такая ситуация, то возникает вопрос: зачем она вообще берет трубку при таких его неадекватных реакциях?
Тебе совет - забей на него. "отобьет"... Поздно ему об этом говорить, нужно было в нужное время делать всё, чтобы она не хотела уходить. Так что всё нормально у вас будет, я думаю.

Алексей Коленков

На то он и Бывший.. . А бывший - не теперяшний.

Оксана Костина

Вызови его на бой и забодай рогами!

Mechislav Bolf

Учить всякие приемчики)) ) ЧТоб мог сдачи дать и любимую защитить от нападков бывшего))))

Игорь

Если ты его не боишься - то и не парься )))

Яна Абашина

давай пускай приезжает ) или че ссыыыыыышь)

ДА
Джон Абрахам

Возьмите трубку, и через телефон по доброму договоритесь

Сергей Свитко

не парься хотел бы давно бы приехал

Анна Николаева

заказивай гроб!! !

Tatiana R

найми охрану.)

Вадим Шабанов

Че че вооружайся, а вообще то такие дела решает сама девушка

Марина Павлова

забей его сначала психологически, а потом навтыкай ему

Анастасия Соколова

Для таких ситуаций есть ребята в синем.