Vahe Xaratyan

Все маги гадалки колдуны сошлись на одном мнений что я умею разговаривать с мертвыми, все началось после смерти бабушки!

Но с чего начать??? Ритуалы???? Тянет меня к кладбищу очень сильно сегодня по дороге на кладбище были странности и 1раз за всю жизнь я очень боялся Кладбища!

Марина Васильева

Нормальный мастер если обнаруживает у человека способности, то говорит, как их развивать.

Так что сами понимаете. . кто Ваши многочисленные колдуны и гадалки.

Адиль Саалиевич

дом построй и живи у кладбища, бабушка видать очень сильно любила внука