Alex Kvak

хочу узнать маленький быстренький салатик и напиток хочу взять когда будет перерыв на съёмках рекламы

рекламирую какой то шампунь называется limisso. должен выйти не раньше мая 2013. может осенью выйдет

Мария Баркова

Салат "Дамский"
Состав

куриное филе (отварное) - 200 г,
консервированные ананасы - 150-200 г,
твердый сыр (например "Российский") - 70 г,
чеснок - 1-2 зубчика,
майонез,
соль,

Приготовление
Отварное куриное мясо нарезать небольшими кубиками или соломкой.
С ананасов слить жидкость и также нарезать кубиками.
Сыр натереть на средней или крупной терке.
Чеснок пропустить через чесноковыжималку или мелко порубить ножом.
В миску выложить курицу, ананасы сыр и чеснок.

Совет. По желанию, в салат можно добавить немного крабовых палочек или крабового мяса для пикантности и для цвета.

Заправить салат майонезом и перемешать.

Коктейль Мохито (Mojito)

Состав

на 1 порцию
лайм - 1 шт,
свежая мята - 5-7 веточек,
белый ром - 50 мл (по желанию) ,
сахарный сироп - 20 мл (можно заменить 3 чайными ложками сахара) ,
сильногазированная питьевая вода (или содовая) ,
спрайт,
колотый лед
Приготовление
Лайм вымыть и разрезать пополам.
Половинку лайма разрезать на 4 дольки или нарезать ломтиками (вторую половинку отложить и использовать для украшения готового коктейля) .
Мяту вымыть и отделить листья от веточек.
В охлажденный бокал положить мяту и растолочь пестиком до появления яркого мятного аромата. Добавить дольки лайма и тоже размять пестиком до появления сока. Влить ром и добавить сахарный сироп. Насыпать в бокал доверху колотый лед.
Совет 1. Для приготовления сахарного сиропа в маленькую кастрюлю насыпать 3 чайных ложки сахара и влить 3 чайных ложки воды. Довести до кипения и растворения сахара. Как только сахар растворится - сироп готов. Готовый сироп быстро охладить, поставив кастрюлю на лед или в холодную воду.

Совет 2. Вместо сахарного сиропа в бокал с мятой и лаймом можно добавить сахар. В этом случае, к сахару нужно добавить немного газированной воды и помешивать, пока сахар полностью не растворится. Сахар можно использовать белый или коричневый. Но коричневый сахар придает мохито едва уловимый карамельный привкус.

Совет 3. Если хотите приготовить безалкогольный мохито - просто не добавляйте в коктейль ром.

Совет 4. Чтобы измельчить лед, его нужно положить в плотный полиэтиленовый пакет, а пакет завернуть в полотенце. Затем постучать по нему скалкой или молотком для отбивных, пока лед не превратится в мелкую крошку.

Аккуратно перемешать коктейльной ложкой, стараясь захватить ингредиенты снизу бокала.
Влить немного охлажденного спрайта и газированной воды, наполнив бокал доверху.

Украсить мохито долькой лайма, веточкой мяты и сразу подавать.

Приятного Вам аппетита!

Андрей Решетников

Сэндвичи с куриным паштетом
Продукты на 4 порции (тебе придется кушать несколько раз - день длинный, да еще и домой голодной добираться плохо)
куриное филе отварное - 200 г
сливки - 1 ст. ложка
масло сливочное - 2 ст. ложки
каперсы - 1 ч. ложка
перец чёрный молотый - по вкусу
хлеб пшеничный - 8 ломтей
Готовим куриный паштет: куриное мясо дважды пропускают через мясорубку, добав-ляют сливки, размягченное сливочное масло, перец. Смесь тщательно перемешивают и на-мазывают на ломтики хлеба, сверху выкладывают каперсы и накрывают каждый ломтик хлеба другим ломтиком.
Вместо каперсов мы обычно используем маринованные или свежие огурцы
Можно труда еще добавить листик твердого сыра - но все это под настроение!
Можно еще использовать печеночный паштет или шпротный - выбирай сама - что ты больше любишь или что тебе больше полезно!

Из напитков советую: отвар шиповника теплый (в термосе) , бутылку кефира, компот, лимонад домашний (сырой лимон, сахар, вода) , морс домашний, какао с молоком теплый в термосе

Андрей Бычков

листья салата, черри
заварите черный чай с мятой в термосе

Ма
Марина

Можно приготовить фасолевый салат с сухариками. К консервированной красной фасоли добавьте сухарики и кукурузу (по-желанию можно добавить дольку чесночка) и заправить майонезом. А из напитков можете взять холодный чай (по-вкусу зеленый или фруктовый).

Зарина Шевцова

Помидорчик, огурец, порезать, посолить, лимон выдавить! А попить вода с лимоном! Очень полезно и быстро!!!

Дмитрий Зубрев

Рада за вас, что вы участвуете в съемках рекламы. Уже хочется узнать что будете рекламировать?

Юрий Сунцов

Очень люблю салат "Ежик"- соломкой ветчину, сыр, ананас и сухарики. Все заправить майонезом- быстро и очень вкусно!