Алтын Касымбеков

Почему Николай 2 не расстреливал революционеров? Почему он их только ссылал?

Если бы Николай повесил Ленина, Троцкого и прочих, может судьба России была бы более светлая?

Людмила Дмитриева

Не принимал всерьез. Вообще ему было не до того: истеричная жена, больной сын, Гришка Распутин...

Андрей Смирноff

Все по закону.

Алексей Карташов

И вешал ...Ссылал и вешал, ссылал и вешал ...скучно ...

Н К

николашка был наказанием для россии, вот и вёл себя соответственно