Марина Бойцова

Почему так сильно повысилась родительская плата за сад?

Гулия

У нас в Ростове незначительно повысилась. Сколько вы в день платите за садик?

Александр

У нас тоже очень сильно повысилась (Москва) . Более, чем в два раза. Говорят, это из-за того, что сады теперь перешли на самообеспечение, и бюджет гораздо меньше стал их финансировать. Причем, цены теперь устанавливает сам сад. В саду, в который мы ходим, стало 1500 вместо 770 р, а в соседнем 1650 руб.