Илья Слесарев

котенку 4 месяца едим на неделю к бабушке в доме кот есть хотим купить манеж стоит или нет? кот не привит у нас британец

в доме воды нет вынуждины поехать кот он на улице ходит у них не привит боимся

кот у бабушки не привит

Са
Сая

Манеж от вирусняка?

Всеволод Васьков

проще бабушкиного кота привить, вам так не кажется?

Алексей Ланкин

Если кот гулящий, может заразить котенка паразитами или еще чем-нибудь похуже. Лучше контакт с ним исключить, выделить котенку отдельную комнату например. Если вы сейчас сделаете прививку котенку, карантин 21 день. В это время контакт с непривитыми животными исключают, так как иммунитет на этот период еще сильнее ослабнет.