Михаил

Но мне никогда не суметь объяснить что смерть это сильно ужасно..

.Всем привет. У меня умерла свинка 27 мая 2012 года. И вот, я плачу из зо дня в день. Я не могу. Я ее сильно любила. Помогите пожалуйста.. . Что мне делать? Я ее так любила. . Сильно. . Сильно. . Она была самая красивая. . И есть песня которая напоминает про нее. Наберите вк в аудио "Кристина Прилепина мне никогда" вот. . Я плачу в школе, на уроке. Меня уже считают сумашедшей а сейчас я заболела, в школу не хожу уроки всегда делаю в самый последний день (когда перед школой) я уже не могу больше плачу каждый день, ведь знаете сильно же любила. . Я вот думаю может маму попросить купить новую точно похожую на нее и так же назвать??.. Она прожила пять лет, мы всегда были вместе. . Кто нибудь у вас умирал? Как вы с этим справлялись?

Богдан

Дочь ушла из жизни. Жена от рака. мать от рака, отец от сердца, теща от старости. две собаки и всё на моих руках., ах птичку жалко. Жить надо, а не тлеть.

Алёнка Angel

Может об этом стоит задуматься, что бывают потери более весомые для человека. У меня мама умерла, когда мне 16 лет было, сейчас мне 40. Справилась. Чем старше становлюсь, тем все больнее понимать как мне ее не хватает. А домашние животные: и хомяки были, и свинки, умирали. Сейчас собака живет. Я прежде чем брать всегда говорю сыну, это надо понимать сразу, что с другом когда-нибудь придется проститься.

Марина

Я всегда считал что смерть это избавление от мук жизни подумайте - ей сейчас ХОРОШО у неё не чего не болит и она счастлива .

Башир Катиев

Самая большая ошибка - это покупать такую же и называть точно также, ведь ты пойми, твою любимую зверюшку ты никогда еже не вернешь и никогда не сможешь ее заменить чем либо другим или кем либо другим. Поэтому пусть она остается той единственной и не повторимой в твоих мечтах. Заведи другую зверюшку, с другим именем и люби ее по другому. Это будет единственный здравомыслящий выход.

Ал
Александр

Прости конечно-но это не совсем нормально! С этим нужно смирится! Свинки живут недолго, и рано или поздно это должно произойти! У меня умерли-два кота, собака. Если ты заведешь другую свинку-она тоже когда нибудь умрет, и опять всё заново... Грустно конечно: (

Татьяна Давыдова

у меня умерли дедушки, бабушки, дядя, сестра бабушки, парень... но на то воля Бога, и лишь ему решать... есть одна притча индйская... в ней как нельзя лучше об этом говорится

Ве
Вера

если ты будешь все время плакать, это может отразится на твоем здоровье, возьми себя наконеч в руки. зверек, это не из родни ктото не дай бог, пора взрослеть уже

Владислав Пятак

Смерть ужасна и печальна только для живых. Чистый эгоизм. А как же "Я "без (него (её),что же "Я" буду делать, как же "МНЕ" жалко (СЕБЯ в большей степени). Смириться (жить дальше). Конечно умирал. Эгоизм властвовал, но ( все проходит и это прошло).