Ирина Лянг (Месилова)

Почему да мну доходят скрытые планы других людей, как только я поем?

натощак не доходят. А как поешь - вдрух озарение в голове прям, хотя уже о них и думать забыл.

Ирина Заровная

так это естессно) ) на сытый желудок голова работаит лучше))

Татьяна Якименко

важно что доходят

Светлана Иванова

Потому что ты фторид натрия после еды пьёшь ) Он вызывает перепады давления, и кровь то прильёт, то отольёт) )

Это иллюзия улучшения мозгового кровотока )))