Эргаш Мизробов

Помогите пожалуйста. В чем разница между индивидуальной и бригадной материальной ответственностью?

Д1
Дмитрий 111

Выявленная недостача при бригадной ответственности погашается из карманов всей бригады. А при индивидуальной - возмещает один человек, подписавший договор о матер. ответственности. Бригадная выгодна воришкам - тащит один, а возмещает украденное вся бригада.