Эльдар Маг

Убийцы Александра 2 это преступники или нет? Объясните почему?

Артур Давлетшин

Моё мнение, противоречащее мнению историков.
Перед своей смертью Александр II выразил готовность начать внедрять в жизнь прогрессивные конституционные проекты Лорис-Мельникова.
Выгодным было убийство Александра именно КОНСЕРВАТИВНЫМ силам. Скорее всего, это было заказное убийство, а свалили на народовольцев. Подставили.

Александр Павлов

А че, можно убить и не быть преступником?
Нифига чему в школах нынче учат..

Мария Сироткина

это - твое домашнее задание
не наглей!