Графф Де-Мон Maksimus

Уровень безработицы в России 5,7%. Внимание вопрос: . Откуда эта безработица если вакансий в интернете и газетах валом?

Принцеса

спутали с нежелающими работать.

Одна Такая

Везде требуется опытные специалисты это раз. Два- больше университетских специалистов сейчас получают выпускники колледжей

El
Elya

1. Многих вполне устраивает статус безработного (ибо каие-то минимальные пособия им платят и на жизнь их, вроде как, хватает) .
2. Многие не хотят работать абы кем, а хотят какие-то определённые должности.
3. Многие не имеют доступа к газетам (живут в деревнях, скажем или небольших городках) и интернету.
4. Некоторые работают просто, экономя на налогах (точнее экономят либо они, либо работодатель) , делают это без официального оформления документов.

Юлия

это манипуляции со статистикой. не все вакансии подразумевают трудоустройство.

Сергей Троскин

ты дурак или клоун,
а ты узнавал какую зарплату обещают и самое главное какую на самом деле платят.

Клара Дорджиева

Люди не хотят работать, а во властных структурах вакансии даже не открываются: как кого посадят, так сразу на его место дружка.

Nefillim

ну без образования никуда.
как бабуля говорит :3

Юля Климова

Не все регистрируются на биржах

Ее Е

потому что грузчика им с 10кл. подавай. сидючих на работу не берут ну и как человек завяжет если голодно и надо где-то пищу добывать

Н*
Наталья *******

вы по этим вакансиям условия уточняли?
с такими условиями им только самим и работать )))

Маргарита Тололаева

половина из них из разряда "обмани ближнего"

Рамай

"Ищу зарплатодателя. Работодателям просьба не беспокоить! "