Мария Миронова

мне вот интересно, а те люди которые сзади моего дома жгут свалку осознают что я не могу открыть окно?

чтоб проветрить квартиру или подышать свежим воздухом.... как видно им все равно..))

получается мне нужен кондиционер?

или жить в лесу?

Жан Любимов

Выйти во двор и настучать им по башке - не судьба? Тогда терпите дальше.

Дима Ормонов

Им все равно, они с наветренной стороны!

Алексей Жидков

если у тебя асма, то лучше не надо. а так как тебе нравится. (имею ввиду запах)

Любовь Горячева

ну побазарь че ваще за беспредел, не по понятиям пацаны поступают

Ольга Шебестюк

Инструмент для тех, кому всё равно есть, киянка называется. Применяется исключительно по тупой голове с целью заострения думалки.

Евгений

они даже не знают что ты там есть

Екатерина Молодова

А этим людям все пох! Но обратиться в полицию - твое неотъемлемое право!

Паша Дергачёв

меня тоже очень бесят эти мусоросжигальщики, открваешь окно а там гарь и потом эта гарь как будто в горле стоит, а если не открывать окно то от жары с ума сойдешь (коммунальщики батареи топят, как назло, хотя на улице уже тепло)

Супер

Свалку специально вряд ли жгут. Чтоб насолить тебе. Мой совет - не живи возле свалки.