Марина Васильева

фолекулярная ангина у ребенкачем лечить лучше всего?

Яна

Еслип этот диагноз Вы узнали от врача, то и антибиотик должен быть назначен им же: с учетом возраста ребенка будет подобрана дозировка...

Ол
Ольга

лечить лучше всего собственную голову перед походом к врачу, там воспаление покруче

Алексей

павпв

Марина

Врач назначит антибиотики.

Савенкова

Если нет противопоказаний... .
Антибиотики и антигистаминный препарат

Екатерина Смирнова

Антибиотиками и полосканием фуруциллином

Сергей

антибиотик, назначенный врачом.
Аэрозоль скорее всего вам тоже выписали.
Можно еще давать отвар ромашки не крепкий пить.

Ан
Анютка

Когда у старшего сына её обнаружили, я не стала рисковать - отправила его в больницу. Там врачи лучше знают чем лечить. А самолечением лучше не заниматься - мало ли какие осложнения потом могут быть при неправильно подобранном антибиотике?... Пожалейте ребёнка.