Ди
Дима

хочу поменять телефон, но незнаю какой выбрать! выбор пал на марку Aplle не могу определится брать 5 или 4s?

посоветуйте какой лучше, хочу черный

Елена Гурина

Конечно же 5 !!!Чем он может быть хуже более старой модели!??! Чушь

Виталий Баранецкий

в магазине посмотрите какой понравится больльше на вид. в интернет магазинах москвы и питера их цена 4s-18тыщ. 5-20тыщ. ну я видел за 13 тыщ 5 в рекламе тут на этом сайте и 4s за 10

Ри
Ритулька

iPhone 4S лучше

Александр Дианов

5 конечно, если есть возможность бери 5!!

Ольга Родникова

Визуально Айфон 5 отличается только размером, но то что внутри- намного быстрее Айфона 4с. Я видел пару "видео- обзоров".

Кобра Наталья @-@-@ К

Если вам не важна компактность, однозначно ПЯТЫЙ!