Сергей Шалаев

а что сильнее религия, библия или вселенная которая нас создала как маленький эксперемнт?

(G
((Muzaffar Gapparov))

Бог! Бог сильнее всего! Он и создал и вселенную, и Библию и религию.

Дарья Вовк

Религия - ничто без злобных её фанатиков. Библия - это сказки. Вселенная? О, это великая сила!

Дамира Мавлянова

Кто нас создал ...тот и наш хозяин - это логика. Захотел эсперемент - и вот мы....

Светлана Саввина

Бог, Который создал всё и нас, и вселенную