Ирэн Ирэн

какой выбрать фотоаппарат canon d400 или canon d1000. пожалуйста подскажите

4Yngyz Tumaev

Таких фотиков нет, уважаемая Виктория. Есть 400d и 1000d. Но это все старье, к вашему сведению. Их уже не производят. А скупая старье с рук вы рискуете нарваться на косячный аппарат. Если не сможете тщательно его проверить при покупке. Лучше возьмите в магазине новый Nikon 1 J1 того цвета, который вам больше нравится. А Olympus E-PM1 - это вообще отличный вариант. Ну и вот такие вещи желательно читать, если решили заняться фотографией http://www.64bita.ru/basicshot.html

Илья Белорус

canon 400D подержанный, наверняка и ресурс затвора наверняка уже на исходе ,- я бы новый 1100 взял.