Мария Саркисян

Если оба родителя безработные на момент рождения ребёнка, а ребёнок первый, то какое пособие ежемесячное должно быть?

Нася С

минимальное.

Григорий Левкин

пока не исполнится 1,5 года ребенку в минимальном размере пособие по уходу за ребенком, А ПОКА ПАПАША НА РАБОТУ НЕ УСТРОИТСЯ -НИКАКОГО ЕЖЕМЕСЯЧНОГО ПОСОБИЯ. оНО ПЛАТИТСЯ МАЛООБЕСПЕЧЕННЫМ ГРАЖДАНАМ, А В ДАННОМ СЛУЧАЕ РОДИТЕЛИ НЕ РАБОТАЮТ- ЗНАЧИТ В СРЕДСТВАХ НЕ НУЖДАЮТСЯ...

Олег Слуцкий

паапрасю кокретизирувать) -в РИГЕ?.. у вас.... или у вас в риге?))