Светлана Мосина

Собака куплена без договора купли продажи, возможно ли её вернуть собаку если знаю только номер телефона продавца.

Собаку продала я, а покупатели хотят вернуть, видите ли с кошкой не подружились..

Anar Rustamov

Что ж вы так, не подумали. Собака, ведь не плюшевая игрушка. Есть примета, что если собаку возвратить, то она останется без хозяина. Пожалейте животинку, ведь она не виновата, что вы передумали.

Антон

а как продавец может сказать что он вас видит в первый раз, а вообще хоть собака и является банальной собственностью по закону, то по человечески у многих собак мозгов больше чем у людей

Жа
Жанна

Какой же надо быть бездушной скотиной, чтобы живым существом туда-сюда раскидываться! Хочу - куплю, хочу - верну... Телефон можно вернуть, сапоги не по цвету, а с живыми существамии так поступать - скотство самое натуральное.

Валера Коробов

Скиньтесь вскладчину и усыпите животинку - ТАМ ей лучше будет, чем с такими хозяевами