Митрофанова Анна

Каково это быть рабом ипотеки?

Настенка

Слов нет.. . Можно только сочувствовать.
Это как раз то, на чём из воздуха делаются деньги.

Ка
Катюша

Просто, никогда не рассчитываешь на эти деньги-знаешь, что их у тебя нет, вот и все. зато никто не выгонит тебя из квартиры, ты платишь, но платишь не чужому дяде за съем, а за себя! Хотя, конечно, когда посчитаешь сколько переплатил, волосы становятся дыбом. Умеешь копить? Потерпи и скопи необходимую сумму, в противном случае, только так...

Michael Hussey

наверное плохо

Р.
Рушана ...

вообще рабом быть плохо... тем более ипотеки

Альбина Макаренко

В америке с их зарплатами и низкой инфляцией по кредиту 8% это очень много в идеале 4-6%, а у нас....

Александр Дмитриченко

почему рабом то ?

просто надо соизмерять свои желания со своими возможностями.

Екатерина Васина

Для тех, у кого нет собственного жилья и приходится снимать квартиру помойку за бешеные деньги- ипотека не рабство. Пусть переплачиваешь, но деньги ты отдаешь не какой то тетке, и ни за что, а платишь за собственность.