Игорь Иванов

ваз 2109 карбюратор. почему недает искру?... проверял (работ) : камутатор, катушка, распределитель, брон пров. свечи..

ремень целый (грм)

свечи закидает полюбому.. (искры то нет)

Лена Олейник

ремень ГРМ порвался или провернуло

Алина Посадскова

а датчик холла проверял? это если совсем искры нет, а бегунок не провернулся? а резистор в нём не сгорел?

Альбина Хаирова

ищи по цепочки от начала до конца, гдето прервалось

Жанна Содомова

питпние на комктатор, питание на датчик холла (он в трамблёре) питание на катушку, проверяй и плюс и минус, если все компоненты целы, и ремень грм цел, то по логике гдето отсутствует питание

Наська Ловчикова

закидало свечи

Ол
Ольга

Еще можно проверить нулевой провод между двигателем и кузовом, возможно просто от гнил или окислился.