Елена Голикова

Можно ли вакцинировать собаку после 6 дней глистования?

..Записались на 13.04.13, а глистогонить пришлось 07.04.13 по скольку купила таблетки днем 06.04.13. В вет. клинике первый раз когда звонила сказали что за 6 - 10 дней глистогонить, а потом в день когда купила таблетки сказали что за 7 - 10 дней. Можно ли собаку глистогонить за 6 дней?

Марина Слесарева

А вакцинировать Вы собачку, то от чего собрались?

Konstantin Popov

минимум 10 дней, иначе прививка не подействует, перепешитесь на более поздний срок

Дарья Левандовская

Можно если глистогонить препаратом например Мильбемакс (после него можно ставить прививку и через 3 дня)

Виталий Котусов

Если глистов не выходило, то - можно, а если выходили, то необходимо проглистогонить еще раз