Дмитрий Фатеев

установил вин7 ультимате запускаю выскакивает синий экран чё за хрень кто знает. 32битная оперативы 1гб

ОК
Ольга Крюкова

С 1 гб ОЗУ лучше ставить стартовую и оптимизировать её по полной прогамме
http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/Optimize-Windows-7-for-better-performance
http://sonikelf.ru/windows-7-optimizaciya-otklyuchenie-nenuzhnyx-sluzhb/

Миргул Торобаева

Бил Гейтс.

У него вариантов синего экрана - воз и маленькая тележка.
В мастерскую или к специалисту

PS можно конечно в программу "Битва экстрасенсов" но результат может быть не неожиданным

😉

Иришка Добродеева

Для особо одаренных среди слаборазвитых - на этом синем экране есть текст. В котором указана причина останова системы. А зачем ставить Максимальную версию, да еще и на 1 ГБ ОЗУ, я реально не понимаю. Это же насилие над компьютером.

Юлия

оперативной памяти для windows 7 надо 1,5 гига, а ещё лучше 2 гига

Александра Журавлева

для особо одарённых
на экране кроме синего цвета кое что написано чёрным
ЧТО ТАМ НАПИСАНО?

Александр Вяткин

Ты бы ещё на 128 мб поставил.