Anastasia Bambola

Справедливо ли сказать, что антисемитизм является неотъемлемой и лучезарной частью православного мировоззрения?

Дмитриев Михаил

Как ни странно, но это уже стало аксиомой.

Людмила Савченко

Конечно..., может без лучезарности)) ) Они думают Иисус то ли русский, то ли без национальности, не еврей однозначно.

Илья Горинов

Да, это так. Причем самой убогой его части-кронштадский, нилус и т. д. были редкостным сборищем неполноценных

Наталья Булгакова

Нет, рабы мёртвого еврея должны лизать живым.

Aza Yuldashev

По-моему, они ко всему анти....

Аделина Нагимова

Я православный, но не антисемит!
Среди моих знакомых есть антисемиты, но все они атеисты!

Ир
Ирина

Ну разве что такого мировоззрения, которое "правь славит"...

Андрей Румянцев

Самым большим семитским народом на земле являются АРАБЫ.
Поэтому те, кто недружелюбно относится к арабам и есть истинные антисемиты.
Те же, кто занимается притеснением арабов, повторяю — этого самого многочисленного в мире племени семитов, — все те, кто сживает арабов с насиженных веками земель, и есть антисемиты в квадрате, т. е. , самые настоящие злобные и оголтелые антисемиты.

Наталья Пашко

Парадокс однако, но таки - да.

Катя

Да првославным на евреев наплевать глубоко. И не правь славит. А правь и славь, то есть справа и слева. А евреи - прямо в лоб, когда ты замертво, либо по кругу. пока не завернут в куда им надо!)