Светлана Лисковая

что будет если Windows 7 будет установлен с неправильной разрядностью?

ну например у меня х64,а я установлю х86.что получиться? будет ли работать нормально компьютер?

Артём Алексеев

Привет, ничего не будет, она просто не установится)) )
86 на 64 можно установить, а 64 на 86 или 32 (86 и 32 - одно и то-же) - нельзя)) )
Желаю удачи) )
К стати 32 (86) мне нравится больше чем 64 (работает у меня лучше, на старом компе)

Ирина Семочкина

на 64-й машине 32-я винда будет работать без проблем
на 32-й 64-я просто не встанет

Андрей. Дряхлов

ДОЛБАЕБЫ! Вот, Что можно сказать!
86x - Для игр и компьютеров расчитаных НЕ НА работу в Photoshop, Flash,After Effects, т. к поддержится только 3.5 гб память, что станет не хваткой для программ, а для игр самое то.
64x - Для игр и компьютеров более мощных, ставят при оперативной памяти +6гб. Подходит для всей линейки Adobe программ.

Елена Пятова

Будет только лучше.

Ой
Ойбек

у меня 32 работает лучьше чем 64 хоть архитектура и 64.

Александр Лакосник

будет но если оперативы у тебя 4 то будет максимум 3

Наталья Подзигун

перед установкой х86 х64 удалиться

Юлия Кудрявцева

Ничего не будет, если у тебя 4 и более озу то надо Х64 иначе деньги на ветер.
Если ставить Х64 то Х86 никуда не продает если что.
Так что удачи "знатоки"

Денис Mockba Оф. Стр.

х86 это те же 32, а 64 с лучшей гаммой цветов и тянет более чем 4 гб оперативы. Я уверен что 99% выбрали бы х64))
как же ты установишь не стерев при этом диск с х64? ну если на другой диск то у тя будет 2 винды 32 и 64 разрядные

К_
Ксю _

"..ну например у меня х64" -это что, например? -отсюда и вывод.

Иван Головащенко

ничего, будет комп лагатьЁ!

Людмила Фёдорова

Жесткий диск может полететь, если что-то напутать.