Компьютерное железо
что будет если Windows 7 будет установлен с неправильной разрядностью?
ну например у меня х64,а я установлю х86.что получиться? будет ли работать нормально компьютер?
Привет, ничего не будет, она просто не установится)) )
86 на 64 можно установить, а 64 на 86 или 32 (86 и 32 - одно и то-же) - нельзя)) )
Желаю удачи) )
К стати 32 (86) мне нравится больше чем 64 (работает у меня лучше, на старом компе)
Желаю удачи) )
на 64-й машине 32-я винда будет работать без проблем
на 32-й 64-я просто не встанет
"..ну например у меня х64" -это что, например? -отсюда и вывод.
у меня 32 работает лучьше чем 64 хоть архитектура и 64.
будет но если оперативы у тебя 4 то будет максимум 3
Ничего не будет, если у тебя 4 и более озу то надо Х64 иначе деньги на ветер.
Если ставить Х64 то Х86 никуда не продает если что.
Так что удачи "знатоки"
Будет только лучше.
х86 это те же 32, а 64 с лучшей гаммой цветов и тянет более чем 4 гб оперативы. Я уверен что 99% выбрали бы х64))
как же ты установишь не стерев при этом диск с х64? ну если на другой диск то у тя будет 2 винды 32 и 64 разрядные
будет бсод
ДОЛБАЕБЫ! Вот, Что можно сказать!
86x - Для игр и компьютеров расчитаных НЕ НА работу в Photoshop, Flash,After Effects, т. к поддержится только 3.5 гб память, что станет не хваткой для программ, а для игр самое то.
64x - Для игр и компьютеров более мощных, ставят при оперативной памяти +6гб. Подходит для всей линейки Adobe программ.
перед установкой х86 х64 удалиться
Жесткий диск может полететь, если что-то напутать.
ничего, будет комп лагатьЁ!