Урмат Шайымкулов

Нужно ли учитывать мнение мужчины о том рожать или нет? Как следует урегулировать эти отношения Законом?

Александр

Учитывать следует. Но распоряжаться здоровьем женщины никто не вправе. И такой закон будет бесчеловечен.

Ки
Кирилл

Аборт - это убийство человека, как убийство согласуется с законом? Если мужчина безответственно разбрасывается своим семенем, то что с ним согласовывать.... 9 месяцев и роды он на себя все равно никогда не возьмет... дает жизнь мать и поверьте собственному опыту... это не мало!!!!

Денис

Взаимопонимание вот самый лучший закон в семье при любых сетуациях