Александр Гринвальд

А почему не уважают чувства атеистов? То крест посреди дороги поставят, то кто то с мешком на голове навстречу идет...

Алексей Симонов

может, думают, что у атеистов нет чувств? )

Виктор Нащинский

Я и без закона уважал, а верущие их дело вообщем...

Светлана

Да это несправедливо. Думе нужно рассмотреть вопрос о принятии закона об оскорблении чувств атеистов. Вот у нас на дороге с остановки до дома церковь поставили, а рынок который был на этом месте в сторону убрали, и стало очень неудобно. Рынок нужен всем а церковь единицам. Где здравый смысл?

Елена Грачева

Сколько живу - ни одного креста посреди дороги не видел. И с мешком на голове.. . хотя нет, этих видел на ю-тубе, они в ХХС половецкие пляски устраивали. Как раз с мешками на головах.

Светочка Лебедева

Бес в тебе. Изгнать надобно.

Lilia Chaplygina

Видел- с каким ужасом смотрел ребенок на распятого Христа !