Игорь Мишин

почему за последнее время материальный мир стал у меня с духовным сливкться? кто за этим стоит и зачем ему это?

Макс Боба

Это очень хорошо. Целостность самого себя, гармония души и тела, баланс энергий.

Вообще, всё, что даёт Единение, соединение воедино - это признак повышения духовности уровня жизни данного человека.

А стоит за этим Свет, Светлая Сила. Возможно, и Андрей Апостол помогает.

Так что Вы на верном Пути!

Екатерина Сухова

Это нормально, мы все к этому идём