Александра

Хочу купить мотоцикл GEON Invader 150, посоветуйте, у кого он был.

Хочу выбрать свой первый байк, до этого 6 лет ездил на мопеде, вот приглянулся сей аппарт, у кого он был, напишите стоит ли брать его нового? не будет ли проблемой покупка деталей в Киеве?

Пётр Коколо

Про этот не знаю. У знакомого есть BALTMOTORS CLASSIC 200 два сезона без проблем катается.