Сергей Тулайкин

подскажите а кто производитель GEON Pantera2 (CG 150) (страна) ???

Den

Таким образом GEON Pantera2 CBF представляет собой фактически полноценного конкурента не китайским одноклассникам, а HONDA CBF125 и YAMAHA YBR125 по качеству узлов и компонентов, эксплуатационным характеристикам и пользовательским свойствам, потенциалу двигателя и техническим параметрам.
короче китай....