Леся Персидская

Кот съел Гелариум (антидепрессант) . У кого-нибудь такое было?

Я не буду спрашивать, опасно ли, тем более съел он маленькую совсем крошку, остальное успела отнять.
Но блин, он мне квартиру не погромит? Походу, уже начала, а мне в инст пора.

П. С. Взял в зубы крышку от сметаны, носится, как собака. Хн... ну такое и раньше было, а таблеток он не хватал.

Вадим Камилов

нет ничего страшного, это не обычный неотроп.