На
Настя

Я хочу взять кота и кошку. Если их кострировать они не будут вместе котят делать?

Юл
Юлия

нееееет

Кирилл Павлов

во-первых, кастрируют только котов, а кошек - стерлизуют. если у вас кошка не будет гулять на улице, то достаточно кастрировать только кота (и дешевле) , а если предполагается уличная "жизнь", то лучше кошку, если не хотите котят. хотя лучше это будет делать после первых родов у кошки (обычно первые роды не многоплодны, один-три котёнка) , а кота - до полового созревания (где-то в 7-9 месяцев).

Саша Петров

Они просто не смогут этого сделать) )

Пы. Сы. Танюшка, Вы бы не несли бред! ((
Кошек кастрируют- удаляют и яичники и уже бесполезную матку, т. к. Риск пиометры есть и у стерильных. И лучше это делать до первой течки, что свести риск Рака Молочной Железы практически к нулю.
Какие роды?? ?
Кошек и котов необходимо кастрировать для их здоровья и спокойствия в первую очередь, а не из соображений кого дешевле!

Александр Федосов

Даже если кого-то одного- уже не будут

Valya Kotik

Зачем же лишать животное радости?!.. Я не понимаю.... А в другой жизни если ты будешь кошкой? ..И с тобой так поступят? Представь только?!.. Ужас!!!!

Natali Bobrova

а чем интересно, если вы их кастрируете)))

Лилия

Не будут.