Дмитрий Зималюкин

Уважаемые "Мамы",ваши дочки в 3 года, какой размер ножки имееют? И с каким запасом берёте обувь?

Юлия Ягодкина

25-ый. Берём 25-26.

Алексей Нестеров

27 размер. С запасом не беру, если только зимняя обувь-учитывая носок.
Беру размер в размер.

Gala Voronsova

27 ой размер

Олеся Васильченко

25 размер. беру 26-27-28. Фирмы разные. Вот сапоги купила 28, а ей и не сильно велики.

Андрей Рыбин

20 -й. Беру 21-й.

Григорий Левкин

обувь покупаю по размеру и без запаса, беру с запасом только в том случае, если туфли ну очень клевые, а сейчас не нужны и так обуви хватает, то куплю навырост, но дам их носить, когда размер станет самый раз.. . если обувь велика ходить неудобно и ребенок косолапит.. .
дочке 2 года и 10 месяцев, размер 23.

Андрей Комаров

Размеры у разных фирм разные. Запас должен быть не более 7 мм, иначе можно развить плоскостопие.