Катя Катенька

Всем здоровья. Можно ли на материнский за 2ребенка, купить землю?? ? Спасибо.

Алексей Немтинов

это невозможно, т. к. под улучшением жилищных условий, на которое можно использовать средства материнского (семейного) капитала, понимается приобретение, строительство и реконструкция жилья. Земельные участки к жилью не относятся.