Александр Бочко

Здравствуйте! муж водитель пожарной машины (МЧС), могут ли его без его ведома перевести в подменные водители? законно ли это

Сергей

Пусть почитает свой трудовой договор, внутренние документы своей организации (коллективный договор, правила внутреннего трудового распорядка, положения и пр.) . Если там это прописано, а также условия/причины, по которым это может произойти, какие при этом должны быть изданы руководством распорядительные документы, какая при этом будет действовать система оплаты, каких сотрудников это касается, то законно.