Ек
Екатерина

сильный насморк темп 37,2.

3-4 дня сильный насморк и вечером темп поднималась 37,2. Лечилась малиной, пиносол и аквалор. Теперь вот переживаю, вредит ли простуда малышу. Я на 25 неделе. . В прошлом меясце тоже темп была 37,2

Наталья

нууу, температура то небольшая не переживайте :))) а вот чай с листьями малины лучше не заваривать - противопоказано (на всяк случай)...

Ев
Евгения

простуда, к сожалению, да, вредит в плане огромной вероятности мутных вод (зелёных) и дискомфорту малышу.
Сама сейчас с простудой и переживаю: (((

Гена

на 7 неделе у меня температура 39 была, и недели за 2 до родов сильно простудилась. Все нормально)

Илья Рябов

Ничего страшного, обычное ОРВИ. Тем более у Вас середина беременности, второй триместр. Ребенок надежно защищен.

Алексей Дмитриев

ничего страшного, я тоже болела