Ирина Кох(Волкова)

Сколько нужно краски

Сколько нужно краски, чтобы покрасить потолок площадью 300 квадратных метров? я понимаю чт орасход у каждой по разному, но сколько рпимерно литров, и что примерно выйдет по деньгам

Про написано на банке я в курсе

Короче спасибо)

Сергей Лебедев

Средний расход краски 300 г/м2 при 3-х слойном покрытии. 1-й грунтовочный 80 г/м2. И 2 укрывочных по 100-150 г/м2
Вам потребуется до 90 л, в зависимости от количества слоев. Лучше брать водоэмульсионную краску, латексную или акриловую. Цена разная от 300 рублей за 10л до 3000 рублей в зависимости от производителя и свойств. Вам подойдет краска в пределах 500-600 рублей за 10 л.

Ekaterina Gridneva

водной краски 45 л
эмали 36 л
акриловой 25 л

Лилия Крестьянинова

От краски зависит, от грязи на потолке тоже! Расход на квадратный метр написан на банке сзади! Вот ленивый, жопу оторви и в магазин сходи, устанешь выслушивать достоинства, расход и цены!

**
***&оленьк@& ***

На каждой банке с краской написан примерный расход на квадратный метр! Продавец в магазине пусть подскажет!

Эльвира Исабекова

Если потолок под латексные или вододисперсионные краски и хорошо подготовлен то можно его закатать за 2 раза, расход 150-200 гр/2слоя, или 60 литров .
По краске чем тяжелее 10 литровое ведро тем лучше и дороже )

Дмитрий Шестовицкий

сколько надо краски что бы покрасить 16 квадратных метров пол