Юлия Влодавская

HDMI-тюльпан переходник существует? Популярны стали Мини ПК, а подключение без других вариантов через HDMI-разъём.

Алена

Нет не существует таких переходников !

High-Definition Multimedia Interface (HDMI) — интерфейс для мультимедиа высокой чёткости, позволяющий передавать цифровые видео данные высокого разрешения и многоканальные цифровые аудио сигналы.

Композитный ( АНАЛОГОВЫЙ ) видео выход предназначен для передачи по одному проводу всех составляющих видеосигнала в смешанном виде.