Ирина Поддорогина

как разбагатеть ребёнку???

Марина Шуршалина

Купи копилку и собирай, как достигнешь 14 лет откроешь счёт в банке и в накопительной системе, сможешь насобирать годам к 20 нормальный стартовый капитал.)))

Татьяна Платонова

Сначала должен разбогатеть папа, а потом уж он обеспечит сыночка. Слабо????

Екатерина Зозуля

найти чемодан с баксами....

Татьяна Степанова

Оу.. . Не знаю.. . хД. Сам ребённок

Индивидуальный Пошив

научись писать правильно сначала.

Наталья Симоненко

начни с надписи в яндексе фрагментов нет, продавай купюры, даже рубли

Га
Галина

учиться вот твой золотой фонд потом этими знаниями и будешь зарабатывать
кто не учится есть поговорка --не хотел мозгами работай руками то есть лопатой

Сергей Лобанов

Здравствуйте Илья Возможно все если вам есть 16 лет и паспорт!! ! Приумножить свои деньги вы можете на проекте Два Друга Для этого вам надо всего то 90 рублей и киви кошелек если его не это можно исправить регистрация займет 1 минуту Будут вопросы пишите я вам все расскажу !!!Буду рад нашему сотрудничеству!