Alex Badan

Девушки вопросик к вам: парень любящий оперу может вызвать симпатию (например опера Волшебная флейта)???

Максим Гореликов

Лет двадцать назад обращаться надо было) . Когда я сама оперу посещала. Сейчас меня это как-то не интересует. И на концерты музыки Баха тоже не тянет)

Eva Vard

не только в опере дело.
опрятность, чувство юмора, честность, добродушие то же важно.
а гоблины или прыщавые задроты то же оперу бывают любят.