Алёнка Скалкина

Увидела по телевизору православную церковь где под куполом было изображено корова с крыльями... что ЭТО?!

Ир
Ирина

вол с крыльями это символ евангелиста Луки, если не ошибаюсь

Олечка

корова с крыльями - это СКЛИСС - очень милое животное

Максим

деградация начавшаяся ещё очень давно

Дм
Дмитрий

теперь понятно, откуда взялось выражение: хорошо, что коровы не летают)

Са
Сангерим

извините я с юмором отвечу
по-моему они так идеал российской женщины изображают
рожает каждый год постоянно на кухне босая и беременная
и конечно примерная прихожанка

Дмитрий

Раз с крыльями значит молись, ибо это животное не простое, а духовное. Принцип простой, нет крыльев молись тому у кого есть, даже если нарисованные.