Yaroslav Anurkin

меня поймет только тот кто такое испытывал. я не могу смотреть телевизор.. если я как бы "вклеченно" смотрю и слушаю, мне

кажется что все что там говорят связано со мной. помогите пожалуйста как с этим справиться скажите у кого так было... и как отключить такое внимание . навязчивость какая то ...я как будто хочу получить ответ некий.

Vadim Rusov

Милая девушка! Пока ещё не поздно, обратитесь к психотерапевту, только к хорошему! Вас сначала тестировать надо, это час-два. Но если у Вас есть критика к своему состоянию, то не все потеряно! А критика - есть. И разорванности мышления я не вижу. Так что скорее что-то из банальных нврозов. Так, скажем. После зимы. Успеха Вам и удачи!