D M G

Подскажите пожалуйста, ответчики!

Если девушка обладает бледной кожей с веснушками, от природы тёмными волосами (но не чёрными) , серо-голубыми глазами то ей пойдёт цвет волос: светлый оттенок шоколада?
Или нужен темнее? Ведь ещё стоит учитывать, что при милом лице у неё крупный нос, который выделяется в профиль.. кажется, что тёмные оттенки лишь подчеркнут в таком типе внешности ненужное.
что думаете вы? Нужен более тёмный или более светлый?

Андрей Постников

Делай фотку, загружай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и подбирай стрижки, цвет волос, макияж.