Мария Чиркова

на ваш взгляд каким должен изображать человека современный художник?

Dmitry I

Таким, как он есть.

Наурызбай Нагметов

Я бы нарисовала так: человек с ноутбуком на коленях сидит на облаке, состоящем из кучи вещей: одежда, телек, айфон, таблетки, спиртное, кальян, банки Колы и Ред Булла, логотипы и слоганы известных брендов.. . Думаю, потребительское отношение к жизни, или вещизм - один из главных признаков сегодняшнего общества...