Игорь Игорь

Коррупция захватила государственные детские сады! Родителей "доят" как племенных коров. Почему так происходит?

В моём городе Великие Луки Псковской области тотальная коррупция в детских садах. Персонал запуган. Моя тётя воспитатель со стажем и специальным образованием. Зарплата копейки.

Николай Пилюгин

Детский сад в этой очереди второй. На первом месте роддома

Екатерина Афанасьева

Народ такой ДОЙНЫЙ .

Ни
Нина

...Беззаконие, вседозволенность, безнаказанность...

Павел Титов

Государство кинуло нас (

Тина

Конкретно на сколько тебя выдоили ?
Меня ни разу не смогли.
А знаешь почему ?

Сергей Литвиненко

коррупция захватила все государство во главе с президентом а вы про детские сады- это частности.

Анастасия Пронина

никому дети не нужны тут

Александра Морозова

в начале ленин захватил телеграф почту и мосты. Потом чекисты и мусора захватили особняки, сделали из них ОВД и превратили их в хранилище наших свобод. Потом менты продали особняки банкам и сделали из них хранилища наших денег. Теперь хотят отнять детские сады, на которые так подсадили народ, и сделать из них хранилище детей. Который типа не может без садиков жить. Школа давно уже секта. И отжимает бабки автоматом. Не ходишь в школу - лишишься матери с отцом. Не пойдёшь в детский садик - отправим в приют - так будет чуть позже. В чём же дело? А дело в хитрой христианской хрени религии, которая делит поляну с правоохранительными органами в борьбе за человеческое пушечное мясо. За сегмент отмыва бабла через человекоресурсы. Вот вы наверное христианка? Или христианин? Так чего ж вы хотите? Вас надули, как презик ещё 2013 лет назад, когда церковные здания захватили люди с крестами. Людей потихоньку превращают в скот ради его же спасения в качестве пищи на пастбище. И отнимают права ради закона. А покой и волю - ради греха. Вы же за закон? Так чего ж вы хотите? Вот вас и имеют по закону, но не по вашим правам. Закон один для всех? Вот вы и получаете - вашу долю закона.
О чём это я? А о том, что надо разобраться в словах, терминах и понятиях. Выйти для начала из религиозной секты попов, потом из секты ментов, которые славят закон. А потом не пускать детей в садик. Пусть сидят в песочнице и гуляют с добрыми бесплатными педафилами, предварительно узнав, что значит слово "педофил" с точки зрения этимологии, а не с точки зрения свиньи-закона.

Дмитрий Журавлев

Потому что все мы согласны...

Андрей Румянцев

спасибо челу на фото

Александр

Это по сравнению с выборами 4 марта 2012 года просто пустяки.
А вообще откаты и все подобное на Руси существовали всегда.
Даже при русском отце всех народов.

Оксана

Проблема в системе .Если построить нормальную систему, то все будет нормально. Просто нехотят или не могут, или не дают построить нормальную ситему .

Марина Смирнова

Потому что стрехнуло с себя все обязательства перед народом. Они говорят, что у нас бесплатные медицина, образование ...А на самом деле попробуйте что-нибудь бесплатно? А родители вынуждены "напрягатся" ради спокойствия детей.