D"
Dmitry ""

как ВЫ думаете СЕВ . Карея начнёт холодную войну? только МИР! спасёт нашу планету!

Раиса

Холодную войну против С. Кореи давно уже начала сША а у С. Кореи нет возможности вести против сША холодную войну пэтому сША только нужно обязательно бомбить и обязательно атомными бомбами.

Ма
Марина

холодная война там с 1953г. идет, лишь бы горячую не развязали.

Ольга

холодная? вы о чем? чайник уже вскипел давно

Людмила

Холодную? Вы оговорились. А "горячую" - нет, не начнут. Своими "понтами" КНДР просто выбивает льготы, дотации, тупо деньги у "мирового сообщества". Если Ким Чен Ын всё-таки начнет, то тут же и кончит. . его кончат, и всю страну в радиоактивную пустыню превратят. Разве пухлощёкий лидер КНДР похож на самоубийцу?